Медицина

Диагноз старческий зуд. Анализы все нормальные, в пределах нормы. Возраст 90 лет, перепробовали всё, что можно.Ничего не помогает. Супрастин и уколы и таб., мази все ...дермы.Меновазин ещё чуть- - вопрос №2895158

чуть помогает, ночью вообще кошмар. Вскакивает и кричит они меня съедают, как — будто кто кусает.

июнь 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Алексеевич

    6-й в Медицине

    Татьяна, ваши бабушка или дедушка конечно нуждаются в консультации участкового психиатра. Если вы консультировались у психиатра и вам назначено какое-то лечение, то тогда при сохранении зуда рекомендую провести курсы приема сорбентов — например полисорба с применением пробиотиков что бы не было запоров, например бифидумбактерина.

    июнь 3, 2018 г.