Медицина

Решено

Доброе утро. Подскажите пожалуйста у меня вторая беременность срок 19 недель. Телосложение -не полная. Но я не чувствую шевеления. Хотя уже вроде чувствовала шевеления на 17 неделе. Это нормально или - вопрос №2895213

лучше сделать УЗИ. Хотя я записана на скрининг через 4 дня. Меня это очень беспокоит.

июнь 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Нина.
    Ничего страшного в этом нет.
    До 20 недель в норме женщина может не ощущать шевелений.
    Ждите УЗИ.

    июнь 3, 2018 г.

    Мария Сергеевна

    30-й в Медицине

    Здравствуйте, Нина! Если Вас помимо отсутствия шевеления ничего больше не беспокоит, а именно: повышение температуры тела, кровяные выделения, боль в животе, высокий пульс, то срочности в проведении УЗИ нет и Вы можете подождать 4 дня.

    июнь 3, 2018 г.