Эзотерика

Решено

Закрыт

будет ли брак? - вопрос №289523

Здравствуйте.

Возможен ли (будет ли) брак между Романом, 17.02.84, Еленой, 11.01.83?

Спасибо всем, кто ответит.

июнь 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    много негатива на ваши отношения идет. нужно чистить, тогда и возможность более четко проявится, как таковая она существует и на сейчас. ближайшие 3-4 месяца, будут и пути к другим людям открываться в ваших жизнях.

    июнь 17, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Разина

    166-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Если и возможен брак, то весьма сомнительно, что удачный, а тем более счастливый. У вас с ним отношения из прошлого кармического. И вообще, Елена, вам хорошо бы сначала разобраться с вашей усложненной судьбой.

    июнь 17, 2012 г.