Красота, Здоровье

Здравствуйте!Подскажите Что лучше всего из всех средств существующих на рынке заживляют раны после глубоких прыщей,уберает следы и выравнивает цвет и рельеф кожи лица - вопрос №2895301

июнь 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Это очень индивидуально. Одним одно подходит, другим другое, а кому-то вообще ничего не помогает. Всё зависит от Вашей кожи, возраста и причины образования прыщей (диагноз).
    Лучше записаться на очный приём к дерматологу.
    Но, свой вопрос Вы можете еще задать здесь в раздел Медицина.

    июнь 3, 2018 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    С этим хорошо справляется мазь Контрактубекс, способствует заживлению кожи(акне, шрамы, ссадины и др.)
    Будьте здоровы!

    июнь 5, 2018 г.