Технологии

Ремонт ноутбука samsung r525 - вопрос №289565

Здравствуйте, помогите, сегодня пролила чай на правый угол ноутбука попал на клавиатуру. Затем я быстро вынула батарею и перевернула клавой вниз, спустя 6 часов он работает, но не набираются некоторые буквы, подскажите возможно отремонтировать его(он еще на гарантии) и во сколько станет ремонт? Марка samsung r525. Заранее спасибо

июнь 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Алмаз Алексеевич

    1227-й в Эзотерике

    лучше по гарантии потомучто много возьмут знаю потомучто работаю ремонтником.

    июнь 17, 2012 г.

    Володин Вячеслав

    626-й в Технологиях

    Здраствуйте. Ремонт не целесообразен, т.к. по цене выходит одинаково что за мена. Замена клавиатуры примерно будет стоить около 2500 — 3000 рублей.