Эзотерика

vip

600 i

Что ждёт в личной жизни летом? Диана. 05.05.1994 - вопрос №2895722

июнь 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 20

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день.
    У вас летом будет какое то решение важного вопроса, он конечно связан с личными отношениями. Не могу сказать, что он будет радостным для вас, но решение его будет для вас нужным. Вы сможете все сразу поставить на свои места. Сейчас много переживаний идет и неустойчивость в отношениях, ждете улучшений, а их нет.

    июнь 3, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Душевная боль уйдет.А все остальное сложится.

    июнь 3, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    312-й в Эзотерике

    любовные отношения.

    июнь 3, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В личной жизни Вас ждут новые отношения с молодым человеком. Вы знаете его уже достаточно давно. Однако перспективными эти отношения назвать не могу. Хотя замужество у Вас уже скоро. А вот большая любовь будет только через несколько лет.

    июнь 3, 2018 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Много ярких событий вас ждет, а также выбор из 2 мужчин, будете сильно метаться.Главное, чтобы вы сами не наделали глупостей и выбрали в партнеры надежного человека. Вам нужно научиться сдерживать эмоции, а также доверять интуиции… Ну, чтобы не ввязнуть в авантюрные истории, а так в принципе вы сделаете правильный выбор.Всего вам хорошего!

    июнь 3, 2018 г.

    Евгения

    108-й в

    Вас ждёт рутинная работа, здоровая конкуренция, хорошие, прочные отношения, у которых есть шанс перерасти в прочную семейную жизнь.

    июнь 3, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Новый ухажер для вас выпадает на таро
    очень положительный мужчина с красивыми ухаживаниями
    в доме полная чаша
    за спиной сплетничают о вас-не обращайте внимания
    совет таро для вас-не поддавайтесь сомнительным соблазнам!

    Всего вам светлого во Вселенной!

    июнь 3, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На ваш вопрос отвечает карта Суд.Карта достижения цели, означает скорые перемены к лучшему, ваши старания вознаградятся, главное это осознать старые ошибки и извлечь из них урок.В любви конец старой жизни, переход на новый уровень отношений или начало нового романа.Всех благ!

    июнь 3, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    новой встречи нет а вот к вам вернётся ваш молодой человек с кем у вас были отношения но есть линия размолвки не конфликт и вы его держите в сердце своём.точку в отношениях не поставлена.

    июнь 3, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    75-й в Эзотерике

    отношения у вас будут с молодым человеком, будет ссора и примирение с ним.

    июнь 3, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Видно общение со знакомым парнем
    Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть

    июнь 3, 2018 г.

    Евгения Александровна

    154-й в Эзотерике

    Здравствуйте в личной жизни изменений нет, но будут поездки, путешествия либо переезд, период изменений в вашей жизни, причём 3 посохов указывает что изменения хорошие.

    июнь 3, 2018 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Руны показывают на окончательный разрыв отношений с мужчиной. Точнее по фото смотреть нужно.

    июнь 3, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.этим летом у вас начнутся новые отношения.очень хорошие.теплые и вполне приемлемые для создания большой семьи, вообще вижу этим летом личная жизнь наладиться.наконец то путь появиться.который виден не одной вам, а уже вам двоим.одно целое будете и шагать вперед.Удачи вам!!!

    июнь 3, 2018 г.

    ✔ Маг Илья ✔

    327-й в

    Личная жизнь будет в ближайшее время. У вас еще впереди. Не спешите выбирать.

    июнь 3, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    новое знакомство…

    июнь 3, 2018 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Вполне вероятна встреча, которая может изменить вашу жизнь к лучшему. Кто-то уйдёт от вас  и будет очень жаль расставаться с этим человеком. Подведите итоги и отпустите от себя прошлое, которое тормозит вашу жизнь и не даёт двигаться вперёд. Могут появится обстоятельства. которые не входят в ваши планы, но они неизбежны и надо с этим смириться. Будут поклонники и трудно выбрать кто из них лучше. Всего доброго!

    июнь 4, 2018 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    У вас будет новое знакомство, но молодой человек из прошлого даст о себе знать и тем самым собьёт с толку. Будет выбор между прошлым и настоящим.

    июнь 4, 2018 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, романтическое знакомство и поездка. По бытовым вопросам — затишье, особых перемен не будет.

    Подробный прогноз на любой период жизни Вы можете получить при индивидуальном обращении.

    С уважением, Наталья

    июнь 4, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Диана!
    Будет рядом мужчина с ним будут отношения.Но будет и кризис в любовном плане.Проблемы.Много получите неприятностей себе с ним в плане чувсвт, эмоций.Есть страх быть им брошенной.
    Всего Вам доброго от Вселенной!

    июнь 4, 2018 г.