Технологии

Помогите! - вопрос №289584

Компьютер после включения работает минут 5 потом начинает виснуть очень резко и все, больше с ним ничего нельзя сделать, только перезагружать, потом опять минут 5 и все. Комп старый сразу говорю, но в чем проблема ?

июнь 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Андрей FaceOff

    1-й в Технологиях

    чаще всего так выглядит перегрев

    это может быть центральный процессор, чипсет или видеокарта

    начните с этой версии

    учтите что регулярный существенный перегрев может привести к полному выходу из строя перегретого компонента

    июнь 17, 2012 г.

    Алмаз Алексеевич

    1227-й в Эзотерике

    обычно это из-за перегрева процессора, нужно поменять кулер или прочистить если работает. может и быть из за програмного обеспеченья который уже устарел и нужно переустановить windows.

    июнь 17, 2012 г.