Медицина

У нас химический ожог пищевода ребенок год назад выпил средства для чистки казана...сыну 3 года исполнилось. ..мы лечимся в1 детской больнице ...бужирование через нить и у нас стома есть ... и мой - вопрос №2896232

вопрос есть лечение пищевода в Ташкенте балонный делитация узнайте пожалуйста… огромный спасибо что вы дали мне возможность бесплатно задать вопрос.…

июнь 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день. вам лучше будет узнать такого рода информацию в ваших профильных учреждениях в Ташкенте.
    Всего Вам хорошего.

    июнь 4, 2018 г.

    Сергей Алексеевич

    6-й в Медицине

    Динара, в Ташкенте должно проводится такое лечение как баллонная дилятация. Эта процедура не является сверх сложной и не требует какой-то новейшей аппаратуры. И по уровню медучреждений должна проводится в таком городе как Ташкент. Поэтому смело берите направление и поезжайте на лечение, если в настоящее время оно вам показано.

    июнь 4, 2018 г.