Эзотерика

Будет ли развитие отношений?! =) - вопрос №289670

Здравствуйте! Общаемся с молодым человеком недавно, очень интересный и неординарный. На днях прогулялись вместе, мне он еще больше понравился и хотелось бы продолжить общение, перевести наши отношения в более романтичную стадию-)) Скажите пожалуйста какие у него мысли относительно меня и намерения? насколько мы совместимы и будет ли развитие отношений?? Елена 29.07.1989 и Роман 28.03.1987

июнь 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Амели

    181-й в

    Здравствуйте!

    У Вас хорошая совместимость, вы прекрасно подходите друг к другу. Прекрасный дом, удачный брак, благодарные дети, растущие в атмосфере уюта и человеческого тепла. Вот, во что могут перерасти Ваши отношения.

    С уважением,

    Амели.