Эзотерика

Решено

Приснилось что у меня длинные волосы тёмного цвета Не привично как-то было но мне нравилось,даже фотографировала себя (У меня сейчас светлые волосы до плечей) К чему этот сон - вопрос №2896798

июнь 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    длинные волосы это к дороге.в вашем случае к хорошей и длинной.

    июнь 4, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Динара

    150-й в

    Сейчас вы стали более эмоционально уязвимы и вам следует относиться ко многим ситуациям с умом, более внимательным подходом и также обращать внимание на людей, которые находятся рядом с вами. Если вы будете сохранять подобную манеру поведения, то окружающие могут воспользоваться вашей добротой и искренностью.

    июнь 4, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Дорога, изменившая Вашу жизнь.

    июнь 5, 2018 г.