Психология

Здравствуйте!4 года назад познакомилась с мужчиной,встретились,оказался пьющий.Клялся,что бросит.Естественно такого не случилось.Прообщались пару месяцев.Стала замечать неадекватность в поведении,с - вопрос №2896960

его стороны начались оскорбления.Я с ним попрощалась.А он вцепился и не отстает 4й год.Пишет в соц.сетях знакомым, друзьям, просит мой номер телефона.И причем бывает пишет такие мерзкие вещи про меня, небылицы, которые даже повторить язык не поворачивается.Писал"давай сойдемся и я тебя брошу и отстану от тебя..."Ну это же бред! С моей стороны полное игнорирование.А ему, такое ощущение, что доставляет удовольствие все это.Помогите советом, пожалуйста.Не знаю уже что делать.

июнь 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Юлия, здравствуйте. Вы сами понимаете, что с этим мужчиной нет будущего и он не бросит пить… Полностью его игнорируйте, вообще не отвечайте на сообщения и звонки, а если вдруг встретит Вас, то не общайтесь, будет нарушать закон, то сразу пишите заявление в полицию. Да, ему доставляет это удовольствие, так как в «пьяном угаре», ему комфортно так проводить время, но со временем, его «попустит». Относитесь к этой ситуации адекватно, даже с юмором. Успехов Вам во всем!!!

    июнь 4, 2018 г.

    Елена Александровна Абдрашитова

    39-й в Психологии

    Юлия, здравствуйте! Посоветуйтесь с юристами! Возможно на него управа найдется! Так Вы все правильно делаете, что игнорите его! Но похоже, здесь нужно подключать законы! удачи Вам!!!

    июнь 4, 2018 г.