Медицина

Здравствуйте медики, у меня где-то год назад прекратилась менструация....что это может быть? - вопрос №2897299

июнь 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Климактерический период или гормональный сбой возможны, зависит от Вашего возраста.
    Всего Вам хорошего.

    июнь 5, 2018 г.
  • Добрый день, Ирина.
    Для начала было бы хорошо если бы вы указывали ваш возраст.
    Если вам более 40 лет, то вероятнее всего это климакс.
    Если меньше, то возможна гинекологическая патология, из за которой не может быть месячных.
    Для начала необходимо сделать УЗИ, сдать женские половые гормоны.

    июнь 5, 2018 г.