Эзотерика

Здраствуйте!что у нас с ним будет? Хочет познакомится с родителями - вопрос №2897367

изображение из вопроса - Здраствуйте!что у нас с ним будет? Хочет познакомится с родителями

июнь 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Nina Оcto

    67-й в Эзотерике

    Странно,- идут карты невозможности действовать,- т.е. какие-то обстоятельства, которые мешают пока. Но в перспективе-карты хорошие, вполне возможны серьезные отношения. Может быть какая-то пауза,-после- что-то резко и неожиданно поменяется ( поездка какая-то), -и  все продолжится. Удачи!

    июнь 5, 2018 г.