Эзотерика

Сегодня снился сон как я с сыном и с каким -то бородатым молодым человеком веселимся, такая теплая обстановка была у нас, потом снится как у меня - вопрос №2897611

неожиданно начинаются обильные месячные, такие что я залила все вокруг

июнь 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ЛАНА

    171-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Такой сон может быть предвестником хлопот, которые завершатся успехом (веселый бородач).
    А вот дальнейший сюжет к приезду/новостям от кровной родни.
    Всего доброго.

    июнь 5, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон предвещает Вашему сыну здоровье и благополучие. От родственников придет помощь, которая будет очень кстати..  Добрых Снов!

    июнь 5, 2018 г.