Технологии

ребят, помогите пожалуйста... собрал ПК, с оф.сайта загрузил винду10. все как и должно быть, зашел в биос, выставил приоритет и тд. пошла установка. оооочень долго установка висела на одном проценте. - вопрос №2897714

ребят, помогите пожалуйста… собрал ПК, с оф.сайта загрузил винду10. все как и должно быть, зашел в биос, выставил приоритет и тд. пошла установка. оооочень долго установка висела на одном проценте. и я ( по глупости, видимо) решил перезагрузить комп, чтобы начать все сначала. далее идет картинка виндоуса и хоп — голубой экран. ни надписей, ни чего нет вообще. просто голубой экран. что делать? за раннее благодарен

июнь 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Проверяем жесткий диск.
    Оперативную память.

    июнь 5, 2018 г.