Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Как решится ситуация на работе, в мою пользу или нет? Появится ли в коллективе новый человек? Анна 13.10.1978 - вопрос №2897795

июнь 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 32

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день. Стиуация  решится на  половину в  вашу  пользу. Новый  человек появится у  вас  в  коллективе. Удачи вам

    июнь 5, 2018 г.

    Миролетта

    356-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В вашу пользу. Препятствий в карьере я у вас не увидела, больше рабочие моменты и нервы сказываются… новых людей и больших перемен так же нет. Все по старому…

    июнь 5, 2018 г.

    Динара

    150-й в

    Здравствуйте, решится в вашу пользу и принесет большую прибыль. В ближайшее время нового человека в коллективе не будет.

    июнь 5, 2018 г.

    Катерина

    211-й в

    Непонятно, что означает, в Вашу пользу (Вы можете необъективно оценивать ситуацию) — вобще, ситуация — неоднозначная — ничего, особо, плохого, не просматривается, однако, и хорошего, тоже. Ощущение, что Вы что-то воспринимаете не совсем так, как оно того стоит. Будут и переживания и обида, переговоры о женщине, однако, по большому счету, все, достаточно, нейтрально…

    июнь 5, 2018 г.
  • Женщина придёт в коллектив.
    Пока ситуация для вас 50 на 50.
    Главное ни напикуйте и пожгите соль.
    Вам нужно самой успокоиться
    Ситуацию можно мимолезировать вокруг вас.
    Вы сейчас, боитесь потерять эту работу.
    Довертесь своему, Ангелу Хранителю.
    В будущем, работу сами поменяете от своего желания.
    С уважением, Александр.

    июнь 5, 2018 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    скользкая неприятная ситуация, можно решить в свою пользу, но потом будет гадко на душе, нового человека не показано,
    подробнее на видео с таро https://youtu.be/e5sswFFeuRY

    июнь 5, 2018 г.

    Nina Оcto

    67-й в Эзотерике

    Анна, к сожалению, карты показывают обратное. Замешаны чьи-то сексуальные и эмоциональные предпочтения, маловероятно, чтобы ситуация разрешилась в Вашу пользу.
    Новый человек- скорее всего, появится.
     Удачи!

    июнь 5, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анна!
    В вашу пользу решится, но придется вам побороться за свое место.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    июнь 5, 2018 г.

    Светлана

    682-й в Эзотерике

    Будьте готова к неожиданностям, ситуация не в вашу строну будет на работе, новый сотрудник будет скоро, как и намечалось, но в не волнуйтесь-скоро вы сама поймете всю важность вопроса и отпустите ситуацию.Желаю искренне удачи!

    июнь 5, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    309-й в Эзотерике

    Ситуация решиться равнозначно.

    июнь 5, 2018 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, для Вас все может благополучно решится, во всяком случае перемены сейчас, как показали карты, маловероятны, как и появление нового человека в коллективе. Удачи!

    июнь 5, 2018 г.
  • Добрый день!) для вам никакой опасности нет по работе… ситуация в любом случае решится в Вашу сторону) А в коллективе летом будет все таки новый работник.

    июнь 5, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Картинка показала что ситуация решится не в вашу пользу, в коллектив придёт новый человек.

    июнь 5, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    Анна-будьте на чеку!!! могут быть склоки интриги от нового человека на работе!!! а так все должно быть хорошо!!!

    июнь 5, 2018 г.

    Наталья

    235-й в

    Ситуация решится в Вашу пользу, Вам поможет мужчина. Новый человек скоро появится, в ближайший месяц.
    Всех Вам Благ!

    июнь 5, 2018 г.

    Амальтея

    313-й в Эзотерике

    Здравствуйте! К сожалению не вижу решения в Вашу пользу. Вижу также дорогу, командировка или поездка, которая поможет разрешить проблемы. Новый человек будет, но есть подозрения в его неискренности.

    июнь 5, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В вашу сторону все решится. Да появится новый человек.

    июнь 5, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.ситуация будет решаться не в вашу пользу, очень проблемный период ожидается в ближайшее время, могу вам сказать, что страшного ничего нет, но нервотрёпки ждите.что касается нового человека, да уже кого то принимают.в ближайшее время познакомитесь.девушку новую будете обучать.Удачи вам!

    июнь 5, 2018 г.

    Мила

    322-й в Эзотерике

    Ваша ситуация в коллективе не однозначна. Вновь пришедший специалист  не повлияет на эту ситуацию.
    Этот человек дружелюбно  настроен и не несёт негатива.
    Вы останетесь на своём месте, Вам предстоит отстоять это место. Удачи.

    июнь 5, 2018 г.

    Ведунья Ксения

    95-й в Эзотерике

    Здравствуйте, новый человек не появится, ситуация разрешиться в вашу пользу, да и в этом году вас ожидает еще повышение. Так что нет повода для переживания.

    июнь 5, 2018 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы получите то что ожидаете, но будут и потери, возможно это связано с материальным.Новый человек пока не видно что новый войдёт

    июнь 5, 2018 г.

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте.В Вашу пользу, и будет полезна для Вас.

    июнь 5, 2018 г.

    Андрей

    380-й в Эзотерике

    В целом в вашу пользу, и я бы сказал у вас больше надуманного негатива, который вы держите в себе, чем его реальное воплощение в жизни. Однако недавно вам предстояло жестко отстаивать свою позицию. В целом вы болезненно воспринтмаете такую необходимость. Испытываете сильное давление на вас, и вынужденность борьбы, упорства. Но у вас неплохо получается, не стоит переживать. Очень много пессимизма на уме сейчас, предвзятого негативного отношения. Все жто постарайтесь не задерживать и отпускать. Боитесь конфликтности и острых углов, но они больше рисуются в вашей голове. Ситуация уже в процессе изменения, итог для вас — позитивен. К слову, у вас есть и необходимая поддержка на работе. Мало веры в себя, но все получится.
    Удачи вам)

    июнь 5, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Андрей

    380-й в Эзотерике

    Человек появится.

    июнь 5, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день! Нового человека в коллектив пока что-то не пускает, хотя его появление должно состояться вот-вот. Скорее всего, он долго не задержится или будет какая-то перестановка кадров. Ситуация на работе разрулится. У Вас все будет нормально, хотя проволочки какие-то будут поначалу.

    июнь 5, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    1-ухода с работы или увольнения карты не указывают у вас есть дорога к деньгам есть линия их укрепления но не спада.2-на счёт нового человека карты не указали а вот у вас будет возможность сделать шаг к продвижению по линии карьеры.

    июнь 5, 2018 г.

    Дарья Лебеденко

    317-й в Эзотерике

    Смотря, что за случай у вас произошел?
    Но если конкретно, то от вас все будет зависеть в итоге.
    Человек новый на замену кого-то?.. Если так, то можете его не ждать. Но как пополнение в коллективе может быть. Но все так порой меняется: смотришь, а человек передумал и не пришел на работу устраиваться или его не взяли.

    июнь 5, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    перемены будут у вас на работе и в лучшую сторону для вас…

    июнь 5, 2018 г.

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    Добрый день, может я и ошибаюсь, но карты показали молодого парня, светловолосого, голубоглазого. Возможно, стихии Воды( Рак, рыбы, скорпион). Парень мягкий, добрый, но эмоциональный.
    Если не рассматривать эту карта в качестве личности, то она описывает социальную сферу

    Что вас ждет на работе? Карта колесница-продвижение вперед, энергичные действия. Вы решительны, амбициозны, готовы идти на риск, браться за выполнение новых задач. Одна из карт власти.
    Карта ПОБЕДЫ в конкурентной борьбе, расширения сфер влияния.Достижение цели благодаря собственным усилиям.

    2 кубков-в коллективе вас будут уважать)

    июнь 5, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Разговоры о новом человеке останутся только разговорами.
    Ситуация утихнет со временем и больше никто о ней
    не будет вспоминать.

    июнь 5, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет.Не в Вашу пользу.

    июнь 5, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Выходит, что полностью в вашу пользу решится. Новый человек появится… большая вероятность, что это будет мужчина. Удачи вам.

    июнь 6, 2018 г.