Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые,эксперты!Я в отчаянии.Пол года назад у меня врачи обнаружили фибриаденому молочной железы,я пролечилась,во время лечения плохие симптомы прошли,но после когда я перестала пить - вопрос №2897996

таблетки симптомы опять те же сново появились, теперь я понимаю, что без операции дело не обойдется.У меня было несколько операций, я их все тяжело переносила.Я не знаю, что со мной происходит, может я как то не так живу, может мне кто то желает плохого? Я не как не могу найти себя в жизни, в профессии.У меня понический страх начинать что-то.Получила профессию швея, и никогда не работала ею, а что то новое преобрести не иду потому что не уверена в себе, что у меня что то получится.Душа моя рвётся на части из-за того, что я ничего не предпринимаю… Может и болезни мои от сюда идут? Спасибо за ваш ответ

июнь 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Николай Демьянков

    132-й в Эзотерике

    У болезни психосоматические причины. Поэтому и не лечится. Исцелить можно.

    июнь 5, 2018 г.