Эзотерика

Есть ли смысл сменить работу? - вопрос №289800

Добрый день!!! Искала работу, искала ее долго. И вот нашла вакансию на руководящей должности. Имеет ли смысл рисковать? Первое время не большая заработная плата, но возможность руководить и шагать вверх по карьерной лестнице. Либо оставаться на не высокой зарплате и ожидать ее повышения? Искать ли дальше работу?! Как будет складываться моя трудовая деятельность в ближайшее время?!

Марина, дата рождения 16 апреля1988 г.

Заранее благодарна за трату времени и энергии на мой вопрос.

июнь 18, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Амели

    181-й в

    Здравствуйте!

    Как говорят: «Кто не рискует, тот не пьет шампанское». Ничего не бойтесь, идите смело в перед. На руководящей, новой должности у Вас явный карьерный рост. Если примите усилия, карьера у Вас сложится благополучно.

    С уважением,

    Амели.

    июнь 18, 2012 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    на новой работе будет много преград для вашего желания, старая работа более благоприятна. это если сравнивать обе возможности.

    июнь 18, 2012 г.