Медицина

Решено

Если болеешь хламидиозом. То возможно ли ещё что нибудь подцепить параллельно во время лечения? - вопрос №2898034

июнь 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Да, лечение от хламидиоза не гарантирует Вам иммунитета от других заболеваний.
    Всего Вам хорошего.

    июнь 5, 2018 г.

    Мария Сергеевна

    30-й в Медицине

    Здравствуйте! На время лечения необходимо предохранение — презерватив. И да, можно что-нибудь подцепить, если его не соблюсти.

    июнь 5, 2018 г.
  • Добрый день.
    Смотря что вы имеете ввиду. «Подцепить » то можно, но учитывая что вы проходите антибактериальное лечение маловероятно что эта инфекция у вас останется.
    Но не все урогенитальные и венерические инфекции лечатся такими же препаратами как при хламидиозе.

    июнь 5, 2018 г.