Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты, прошу у вас помощи. Я хочу переехать жить в г Одессу, что меня там ждет? Стоит ли мне поменять место дитеоьства? моя дата 23.7.1980 - вопрос №2898055

изображение из вопроса - Уважаемые эксперты,  прошу у вас помощи. Я хочу переехать жить в г Одессу, что меня там ждет?  Стоит ли мне поменять место дитеоьства? моя дата 23.7.1980

июнь 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

    Евгения

    108-й в

    Переехать стоит.

    июнь 5, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Ничего вас там не ждет

    июнь 5, 2018 г.

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте.Это будет очень сложно, но у Вас получиться.Конечно Вы можете попробовать, и делайте это, но возможно воздействие и в следствии обстоятельства могут Вам помешать.

    июнь 5, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Переезд на новое место отроет вам новые возможности, вам стоит поменять местожительства.

    июнь 5, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Люди везде живут, ничего плохого не ждёт вас.Удачи!

    июнь 5, 2018 г.

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сомнения и страхи вас одолевают, но перспектив все таки открывается гораздо больше, удача будет с вами.

    июнь 5, 2018 г.