Медицина

День добрый подскажите пожалуста у меня задержка 6 недель, болит внизу живота как при месячных тести отрицательние, б.з температура 37.4 уже как неделю держится, и грудь набухла на пол размера. - вопрос №2898185

доктор говорит что пока беремености не видет. завтра иду на узи уже не могу дождатся но подскажите кто то из специалистов есть шанс.

июнь 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый вечер.
    Да, шанс есть. Вам бы еще сдать кровь на ХГЧ помимо УЗИ.
    Всего Вам хорошего.

    июнь 5, 2018 г.
  • Добрый день, Екатерина.
    Если у вас были незащищённые половые контакты и сейчас есть задержка, то конечно беременность возможна.
    Но описанные вами симптомы не являются достоверными признаками беременности.
    Вам необходимо прежде всего сдать кровь на ХГЧ, так как на УЗИ ещё можно не увидеть беременность.

    июнь 5, 2018 г.