Эзотерика

Помогите - вопрос №289824

Здравствуйте, мой муж переписывается с женщиной старше его. Ему 24, а ей 30. Я ей сама написала и она сказала, что она с ним спит, хотя мой муж всё отрицает. Что я только не делала, чтобы она ему не писала: и номер его блокировала, но она всё равно ему пишет и звонит. Он говорит, что у него с ней ничегонет, но они всё равно они переписываются и она его просит о встрече. Я не знаю что делать. Изменяет ли он мне или нет? И как прекратить их связи? Помогите пожалуйста. Не хочу терять мужа. Татьяна 12.05.91 Николай 11.05.88

июнь 18, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!   Вам следует обратить внимание на то как он к вам относится. Если она его просит о встрече, то это ещё не факт, что они встречаются. Хуже когда она напишет:"  да я я буду там во столько -то. "  Искренность его перед вами можно проверить в его сердце

    июнь 18, 2012 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    здравствуйте нужно проверить что именно тянет вашего мужа к этой женщине и тогда понять как поступит, что бы убрать его желание с ней переписыватся

    июнь 18, 2012 г.

    Я

    2-й в

    ТАНЕЧКА, здравствуйте!!! Вы оба по знаку зодиака с мужем-ТЕЛЬЦЫ, есть в ваших отношениях немного не понимания, общение ограничивается короткими фразами… ВЫ молоды, а женщина, с которой муж ведет переписку, намного больше может ему дать в общении.ИЗМЕНЫ Я НЕ ВИЖУ, муж вас любит, но чтобы он не искал общения на стороне, вы должны себя немного изменить, больше читать, общаться в интернете и обсуждать с мужем любые приятные мелочи, переводите его внимание с другой женщины на себя.БУДЬТЕ ДЛЯ НЕГО ИНТЕРЕСНОЙ!!! УДАЧИ И СЧАСТЬЯ ВАМ!!

    июнь 18, 2012 г.