Медицина

Решено

Гематома - вопрос №289827

Мой муж упал, ушибы ребер, гематомы(спустя 2 недели на месте синяков образовались опухоли), опустиласт почка со стороны гематом. Врачи прописали только обезбаливающие таблетки и мазь, когда ходил на повторный прием сказали продолжать пить обезбаливающие и мазать все той же мазью, он хоть и говорил что ему это не помогает, но врач его и слушать не стал. А муж уже 2недели (с того дня как упал) не может встать даже нормально с кровати, говорит «ребра болят», когда кашлеет или делает глубокий вдох тоже отдает в эту область. Подскадите пожалуйста какой-нибудь способ лечения в домашних условиях. Заранее спасибо.

Дополнение автора от июнь 18, 2012 г., 13:01:24

рентген делали, повреждений не обнаружили.

Вопрос задан анонимно июнь 18, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Надо обратиться к другому травматологу и сделать рентген. Очень похоже ьчто это не просто ушиб, а есть трещины (если вообще не перелом) на рёбрах. В домашних условиях самостоятельно лечиться нельзя.

    июнь 18, 2012 г.