Эзотерика

Уважаемые эксперты прошу совета.Я,Елена 02.02.1985г,предстоит продажа отчего дома и покупка нового жилья,а также раздел с братом.Эта недвижимость, это все что есть у меня в жизни,в связи с этим - вопрос №2898572

огромное количество волнений.Смогу ли продать? и когда? и смогу ли купить жилье которое бы меня устроило.Заранее благодарю.

июнь 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Миранда Кэм

    172-й в

    Продажа будет в течении пол года
    Со своим жильём придётся подождать пару лет

    июнь 6, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не волнуйтесь и приступайте к делу с холодным разумом.Все получится.

    июнь 6, 2018 г.