Эзотерика

Решено

Доброе утро! Скажите пожалуйста,к чему сон? Приснилась много тазов с гримами в воде,большоя лунка там рыба прямо кишила,я закинула удачку и вытащила - вопрос №2898647

на ней как минимум было 40 рыбок живых, я их скинула в таз с водой и грибами, пока снимала сломала удочку и крючок загнала в руку, потом вытащила и поченила удачку, примащивала к лунке, рыбы очень много было, что то вроди карасей!

Вопрос задан анонимно июнь 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Регина🔮

    129-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Такой сон означает получение денег, траты и снова заработки. Ваши близкие нуждаются в Вашей заботе о них.
    С уважением, Регина.

    июнь 6, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Приятное приобретение, деньги.

    июнь 6, 2018 г.