Красота, Здоровье

Стучит , щёлкает челюсть при жевании могу. Аудио показать - вопрос №2898945

июнь 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Николай Демьянков

    132-й в Эзотерике

    Это может быть связано с нарушением целостности суставной капсулы или связок, присоединении инфекции, либо перегрузкой сустава.

    июнь 6, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Причин может быть несколько, но связаны они с нарушением работы височно-нижнечелюстного сустава.
    Лучше обратиться очно к челюстно-лицевому хирургу, который поставит точный диагноз и назначит лечение.

    июнь 6, 2018 г.