Психология

Не могу понять,что у меня происходит в жизни.Замуж не зовут,жить не хотят сомной ,ничего не делают для меня, не уважают.Парень избегает ,убегает не спит со мной.Такой стресс я не испывала с - вопрос №2899449

детства.Что делать. СОС.

июнь 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    не гнаться за тем, кто причиняет боль. Отпустить на все четыре стороны, поднять самооценку и больше не ходить в сумрак.

    июнь 6, 2018 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте, Полина.
    «Что происходит в жизни» — Вы как раз описали. А вот почему это происходит, мы можем выяснить, если предоставите материал для анализа. На основе анализа мы подготовим коррекционную программу. Обращайтесь.

    июнь 7, 2018 г.

    Светлана Подковырова

    48-й в Психологии

    Не искать оправдания в окружении, принять ответственность за происходящее на себя и начать исправлять ситуацию

    июнь 7, 2018 г.

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте, Полина!
    «Что делать» — выбрать психолога (почитайте профили, отзывы, ответы на вопросы, статьи) и найти причины всего этого безобразия, убрать их и выстраивать СВОЮ жизнь такой, какой Вы хотите её видеть.

    июнь 7, 2018 г.