Эзотерика

Решено

Достаточно часто снится бывший муж.после таких снов нет сил на утро,будто не спала вовсе.сегодея например во сне он был зол на меня,говорил не звони мне(а я этого ни когда и не делала после - вопрос №2899875

расставания), но при этом как то все сам появляется. Сны тяжёлые в основном, не чёрно белые, но какие то темные краски.перед расставанием муж увлекся эзотерикой( прошло уже 5лет) я думаю может он каким то образом питается моей энергией через сон? изображение из вопроса - Достаточно часто снится бывший муж.после таких снов нет сил на утро,будто не спала вовсе.сегодея например во сне он был зол на меня,говорил не звони мне(а я этого ни когда и не делала после

июнь 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    Онлайн

    у вас еще идет крепкая энергетическая связь, поэтому сны такие идут.что касается энергии такое может быть, думает о вас и поэтому у вас идет отток энергии.

    июнь 7, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Вы правы… Заходите, научу, как убрать воздействие…

    июнь 7, 2018 г.