Бизнес

Добрый день,скажите пожалуйста,что подняли минимальный оклад труда или прожиточный минимум?Вопрос вот в чем,у меня оклад 7345,стимулирующие выплаты - вопрос №2900836

2144, за работу в тяжелых и вредных условиях 440.70 копеек, премия 1000 и выходит зарплата 11.391 рубль.на сколько известно Мрот подняли до 11500 рублей, на работе говорят, что мы правильно все получаем с надбавками у нас это и выходит! Законно ли это?

июнь 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Милена

    178-й в Эзотерике

    регион у вас какой? пишите в личку…

    июнь 8, 2018 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Обратитесь в Трудовую инспекцию своего города, контролирующая организация в этом поможет разобраться, где и какие начисления-вам еще положены или даны-в полном объеме.
    С уважением.

    июнь 9, 2018 г.