Бизнес

Смогу ли я справиться со своим финансовым кризисом? - вопрос №2900879

июнь 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Евгения

    108-й в

    Сможете, если поставите себе цель и задачу и спланируете их.

    июнь 9, 2018 г.

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте, Светлана!
    Раз вы его создали, значит только Вы и можете его решить. Проанализируйте то, что Вы сделали для его создания, проанализируйте нынешнее состояние дел, составьте план и действуйте, меняя по пути не эффективные решения на эффективные. Проведите анализ своих убеждений и установок в отношении финансов, измените то, что устарело. Готова помочь, обращайтесь.

    июнь 9, 2018 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Пересмотрите свои траты/запросы/и свои доходы, старайтесь без надобности не создавать долги, без чего можно обойтись-обходитесь, траты должны быть обдуманными/осмысленными.
    Ищите дополнительные источники доходов, разного рода подработку и постепенно-ситуация начнет обязательно выравниваться!
    Успехов!

    июнь 9, 2018 г.