Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

предскажите пож-та, мое будущее, в сфере финансов, любви, здоровья, карьеры. Пож-та, напишите, то, что видите. не нужно мне писать про всякие порчи и сглазы. т.к. этого нет и я уверена в этом на 100% - вопрос №2900916

предскажите пож-та, мое будущее, в сфере финансов, любви, здоровья, карьеры.
Пож-та, напишите, то, что видите. не нужно мне писать про всякие порчи и сглазы. т.к. этого нет на мне и я уверена в этом на 100% (проверяла). Тот, кто будет писать про порчи и сглазы всякие. сразу можете считать что ваш ответ я не выберу лучшим! Прогноз нужен без фото. Данные мои: Галина,04.01.1988 г. Тот, кто действительно видит, этой информации достаточно, что бы сказать, то, что хочу знать.Надеюсь на понимание. Всем всего доброго. Заранее спасибо.

июнь 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 19

    Михаил Беляев

    28-й в

    У вас будут отношения этим летом. Вы его еще не знаете.

    июнь 8, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На карьеру и финансы выпала карта Император, карта материального благополучия и достатка.Означает хорошую перспективу в финансовом плане, повышение должности, достижение цели.В личной жизни выпала карта  Звезда.Очень хорошая карта говорит о новых перспективах, возможностях.Указывает на зарождение сильных и глубоких чувств.Всех благ!

    июнь 8, 2018 г.

    Дарья Лебеденко

    317-й в Эзотерике

    Финансы — все по- старому у вас в этом году. Любовь расцветет, когда вы не ждете ее, ближе к марту следующего года, может куда поедете в этот момент.
    Здоровье к концу году у вас будет пошатываться, это может быть обычная простуда, но с долгим периодом, поэтому старайтесь на переохлаждаться на воздухе.
    Карьера всегда завязана на финансы, поэтому можете поменять место работы, от вас все будет зависеть, в этом плохого ничего не будет.

    июнь 8, 2018 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    С 2019 будет хороший финансовый подъем.

    Ощутимым подъем в карьере, с 2025.

    Кардинальные перемены в личном в 2023.

    По здоровью, опасайтесь проблем сердечно-сосудистой системой.

    июнь 8, 2018 г.

    АЙША

    118-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Галина-вы добрая, привлекательная с мягким характером девушка, волосы от природы от светлых до темнорусых… хотите что-то приобрести для себя, побоиваетесь по поводу финансов, вы считаете, что вам не везет, что не все так гладко идет в вашей жизни, в подсознании у вас -хотите самоутвердиться, в прошлом-кто -то добивался внимания и любви, в текущей среде -вы запутались, возможно как одна вы… в ближайшие 3 месяца, будет скучно вам, все по-инерции будет идти в современном положении ак разрушение или расставание вышло… с  несправедливостью столкнетесь… извините… Галина, 2019 год для вас более удачливым будет, будет отдых, страсть и увлечение, мужчина будет рядом… подробнее в чате… Всего Вам доброго!!!

    июнь 8, 2018 г.

    Мила

    321-й в Эзотерике

    Работа.В коллективе.где Вы работаете не совсем здоровая атмосфера, некие интриги и  идут они из за проведённого недавно карпоратива. Повышения не  ожидается. Финансы на том же уровне.
    Сейчас для Вас самый оптимальный период для поездки, отпуска. Даже если не планировали.
    В личных  отношениях управляет мужчина, человек опытный и надёжный.
    Вы сами ещё не разобрались, чего Вы хотите, находитесь в постоянном поиске
    Определитесь и Вы многого добьётесь в этом месяце, нельзя сидеть на месте, если хотите преуспеть.
    Карта благоприятно показывает на Ваш успех в делах и личной  жизни.
    Обратите внимание на пищеварительную систему.  Примените молочную диету.

    июнь 8, 2018 г.

    Александра

    251-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Прогноз по сферам.
    Любовь и отношения.
    Отпустите прошлые отношения. Они закончены. Неважно, надеетесь ли вы или партнер на что-то еще. По факту отношений уже нет. Встретите нового человека, интересного, вашего возраста, скорее всего земного знака зодиака. С ним у вас может сложиться не просто роман, но и быт.
    Работа и карьера.
    По работе наступает буквально через пар недель очень хороший период для того, чтобы показать себя и практически подняться на новую ступеньку по карьерной лестнице. Это может быть и новая работа, и какие-то удачные для вас обстоятельства на этой. Главное схватить быка за рога.
    Здоровье.
    В целом с вашим здоровьем все неплохо. Но могут быть внезапные и неприятные случаи: воспаление зуба, аппендицит и так далее. Поэтому при малейшем недомогании лучше обратиться к врачу.
    И, пожалуйста, не хандрите. Хандра может перерасти в депрессию.
    Финансы.
    Велика вероятность дорогих подарков. Можете смело обратиться за финансовой помощью, если она нужна, помогут. Деньги в принципе идут и есть.

    июнь 8, 2018 г.

    Татьяна Анатольевна

    628-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Галина! Вашу жизнь не назовешь спокойной, то взлеты, то падения. Вы при таком волевом характере и лидерскими способностями должны иметь постоянный стабильный доход. Так как ваше стремление руководить и быть в роли хозяина( заметьте, я не описалась) мешает вам в личной жизни, но дает возможность много достичь в карьере. Вы всегда привлекаете в свою жизнь слабых мужчин, они вас раздражают, так как  вы намного талантливее и способнее.Это  доставляет вам проблемы не только в личной жизни, но и здоровье. Вы всегда готовы по жизни  брать все на себя, часто забывая, что вы женщина.Вам надо уже сейчас позаботиться о здоровье, так как  вы сильно устаете.Будущее будет стабильно, если вы идете своим дорогой.

    июнь 8, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте. ваша личная жизнь идёт размерено, есть мужчина которому вы не безразличны, но в отношениях нет определённости. ближе к осени вам падает знакомство с мужчиной, большая вероятность того что вы станете пред выбором. здоровье нужно поберечь, особенно нервы, вы много взвалили на свои плечи и тащите всё сама, на мужское плечо не можете опереться, потому как по большому счёту его то рядом с вами и нет на данное время. с  финансами не всегда всё стабильно, деньги утекают как вода из семьи, работаете работаете, а их и не видно, потому что много дыр которые нужно залатать. Но ближе к осени финансовая сторона вашей жизни существенно улучшится, деньги вам падают, скорее всего их появление будет связано с новым знакомым. впереди вас ждёт успех, картинка показывает что тёмная полоса в вашей жизни подходит к концу и за ней начинается белая. новое знакомство с мужчиной поможет улучшить ваше благосостояние и осветит вашу жизнь счастьем.

    июнь 8, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По финансам пойдете в гору только тогда, когда станете матерью. После декретного наступит стабильность. Карьера займет второстепенное место в Вашей жизни, но именно это и даст Вам возможность занять прочное и стабильное место в Вашей организации. В любви у Вас будет хороший мужчина рядом. Отношения будут ровными и полудружескими. Дома у Вас будет легкая и приятная атмосфера. Страстей не будет. Здоровье выровняется лет через 10 полностью. Вы будете практиковать какие-то восточные или нетрадиционные методики оздоровления и очень преуспеете в этом.

    июнь 8, 2018 г.

    Мария

    242-й в

    В сфере финансов крупная покупка будет или вклад — плодов от вклада не вижу изза обмана.Нарушит гармонию Вашего дохода молодая светлая девушка.с которой отношения будете выяснять.Возможно здесь ситуация и речь идет о банке.
    В отношениях с людьми, испортите отношения с подругой изза какой то информации.Мужчину темного вижу, рядом с Вами будет, но он из Вашего прошлого мне показано.Брак с ним возможен, вижу от этой ситуации с браком отвернетесь.
    А вот в плане карьеры вижу прошлый разговор в негативном ключе по поводу манипуляциик к которой Вы не приложили рук, получать будете доход, который имеете, не выше,   конфликт вижу  с Дамой коллегой в возрасте от 40 лет  так же.Роста карьерного и прибавки к зарплате — нет.В плане здоровья, может быть операция, просматривается.С сердцем какие то проблемы будут.

    июнь 8, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    307-й в Эзотерике

    Во всех сферах вероятны кардинальные перемены.

    июнь 8, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте. по личной жизни стабильность как то не будет, будет ощущение не понятные.не разбериха, сложности, недопонимания, по личной жизни удовлетворенны не будете.перемен особо не каких.

    по финансам, чувствуется ваши переживания, у меня ощущения такие, вы достаточно  настороженно относитесь ко всем авантюрам, но в тоже время желание заработка быстрого берет вверх, могу сказать, что потерпите небольшие поражения.но в грязь лицом не ударите, но деньги потеряете.

    Что касается здоровья.так в целом нормально, но есть вероятность нервозности, депрессии.

    По карьерной лестнице пока тишина.на том же месте где были там и будете.пока вероятности повышения не вижу.

    июнь 8, 2018 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Галина.
    А про кармические долги писать можно? Ваш долг растет из даты рождения. Это означает, что вам трудней, чем обычным людям, даются любые успехи. Предполагается работа над собой, чтобы изменить ситуацию в области финансов, любви, здоровья, карьеры. Вы трудолюбивы, но любите доминировать и устанавливать собственные правила — вам идет успешным собственный бизнес, где вы можете формировать окружение по своим правилам. То же касается отношений — рядом с вами останутся те, кто примет ваши правила. Именно в этом часто содержится для вас трудность — принять кого-то, отличающегося от вас настолько, что вы раздражаетесь. Взаимозависимости для вас содержат многие уроки, но сейчас длится период бунтарства, жажда свободы и независимости во всех отношениях, поэтому может что-то не получаться — не хватит дипломатии и терпимости. Удачи вам.

    июнь 8, 2018 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте Галина, в сфере финансов расклад говорит, что финансов не много, возможно есть потери и разочерования, что в ближайшее время трат не будет, но и прихода тоже, что необходимо включить экономный режим, и будет скоро дан шанс на укрепление вашего финансового положения, прийдёт стабильность.В любви проблемы, показывают любовный треугольник, либо кто то будет вмешиваться в ваши отношения, либо у вас ещё осталась эмоциональная боль.В здоровье есть проблемы, рекомендую проверится, так как дьявол указывает на скрытую болезнь, но если вы сейчас займётесь этим, то вы легко с ней справитесь.Ваши финансы зависят от карьеры и расклад показал, что все ваши действия приведут к успеху, только нужно время.

    июнь 8, 2018 г.

    Ирина Капелла

    82-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Что касается финансов.Здесь больше затруднительное положение.Деньги здесь приходят вы работаете, но как пришли так и уходят, отложить пока не получится, ситуация с финансами нестабильная , стабилизация будет, но здесь нужно набраться терпения.Хотя вы сами экономически очень грамотная женщина.Что касается любви именно серьёзных отношений не видно пока , знакомство будет, но отношения будут не такие как бы вам хотелось..Здоровье в вообщем не плохое, но жкт может давать сбои, следите за питанием, не расстраивайтесь по пустякам., но здоровье детей берегите , укрепляйте иммунитет.Карьера пока будет стоять на месте к сожалению, вы будите  в поисках, но пока так как есть .Всего доброго!

    июнь 8, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Галина!

    Нет тут дело не в порче или сглазе. Это характер, ваша судьба. Вы родились на полнолуние, такие люди крайне чувствительны и восприимчивы, в личном чаще всего проблемы, поскольку сложно разбираться в чувствах. В любви в этом году все сложно. Судьбоносная встреча ждет вас в начале 19 года. Проблемы выходят так же в сфере финансов и работы. Прохождение тяжелых планет по солнцу принесет вам в этом году много стрессов и волнений. Из-за чего возможно ослабление здоровья. Но уже с 19 годы проблемы постепенно начнут отступать.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    июнь 8, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Nina Оcto

    67-й в Эзотерике

    По  карте рождения (жаль, что нет времени и места-  можно было бы глянуть глубже)- у Вас сейчас целая десятилетка, до 26 года,- со звездой счастливого брака,-так что есть все возможности   благополучного замужества.
    Таро говорят, по финансам: будет довольно долгий период «замороженности».-т.е. довольно напряженно,   препятствия,   период переосмысления,-но по итогу=хорошая прибыльная карта.
    В течение пары лет-вполне возможен брак.
     Со здоровьем-выходят небольшие проблемы, возможна операция- но  не глобально, общий фон= благополучный.
     Удачи!

    июнь 9, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Галина !
    В плане отношений Все идет по нисходящей.Мужчина просто не двигается в Вашу строну.Вам нужно бороться за отношения.Иначе вас ждет обман, хитрость и предательство от него.А в адльнейшем может привести к расставанию и охлаждению в отношениях.
    В плане работы-нет удачи в этом году, есть психологический кризис и усталость.
    Всего вам доброго от Вселенной!

    июнь 10, 2018 г.