Эзотерика

vip

Добрый день. Что принесёт лето и осень в личном, в работе. Чего остерегаться и что хорошее будет. Катя 3 января 1981. - вопрос №2901026

Вопрос задан анонимно июнь 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Динара

    150-й в

    Здравствуйте.
    Личная жизнь на протяжении лета будет складываться достаточно успешно, просматриваются чувства, эмоции. Ярко выражено это Старшим Арканом " Влюбленные ". Ближе к осени видны ваши страдания и большое количество переживаний по поводу личной жизни.
    Летом на работе будет некоторый финансовый спад, но к осени уже все нормализуется и будет приносить хороший доход.

    июнь 8, 2018 г.

    Ауда лесная

    429-й в

    В личном плане есть рядом молодой человек, будет разлад, в работе тихо спокойно

    июнь 8, 2018 г.