Юриспруденция

Страховой случай и ДТП - вопрос №290139

Здравствуйте у меня произошло ДТП виновником аварии являюсь я. У пострадавшего машина была застрахована в каска и он сделал ремонт машины по этой страховке. Спустя год мне приходит документ о том что: я должен вернуть страховой компании некоторую сумму денег в связи с тем что сума ремонта превзошла 120 тысяч и с меня требуют чтоб я вернул разницу суммы нанесеногоповреждения и суммы той которая предоставляет моя страховая компания. И самое странное мне приходит это уведомление не от моей страховой компании а от его. Во время его ремонта мне не чего не приходило и меня не куда не вызывали. Скажите пожалуйста что мне делать????

июнь 18, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    Александр, действия страховой компании полностью законны, так как если сумма ущерба превышает 120 000 руб., разницу должент выплатить виновник. Суд обяжет вас оплатить такую сумму.Если остались вопросы- пишите.Оцените ответ, пожалуйста

    июнь 18, 2012 г.