Эзотерика

доброе утро к чему сон - вопрос №2901654

я где то в канторе в кабинете. и мне показывают чек на ( 778 098 5433 примерно такую цифру видел я ) я увидел суму и подумал должен и быстро побежал от них убежал и шустро с лестницы бежал к чему сон?

Вопрос задан анонимно июнь 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Волконская

    614-й в Эзотерике

    • в вашей жизни имеются нерешенные серьезные проблемы, которые держат вас  в напряжении постоянном. И ни в коем случае нельзя наяву оставлять решение этой проблемы на потом и откладывать в долгий ящик. срочно решать
    • если же восне все таки этой цифрой был ваш долг тогда в жизни вам придется раскаиваться в своих ошибкахочень долго, каких, знаете сами :-) (по всем вопросам в чат и за диагностикой)

    июль 9, 2018 г.