Эзотерика

Решено

Будет что то с меня? - вопрос №290186

Буду ли я врачем? Очень хочу лечить людей, но у меня немного плохая память, я боюсь, что ничего не получиться! инна 14.04.1993 родилась в 11.20 в украине! Можно ли будет мне довирять?

Вопрос задан анонимно июнь 18, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Лечить можно и  народными методами. В народе существует выражение:" вылечи вначале себя и автоматом получаешь право помогать другим " Вот и начните с себя Разберитесь с причиной плохой памяти и автоматом сможите помогать другим восстанавливать память с подобными симптомами. Только не путайте «лечить» и " помогать". Лечит официальная медицина. это её право.

    июнь 18, 2012 г.

    Сергей

    178-й в Эзотерике

    Намерение приводит к исполнению любого желания, а Ваша память следствие дыр в энергетике. Могу помочь.

    июнь 18, 2012 г.