Эзотерика

Здравствуйте Эксперты! Есть любимая работа, занятие, но финансов нет? Может причина, что я раньше до конца не доводил, и бросал раньше времени, если - вопрос №2902058

Может причина, что я раньше до конца не доводил, и бросал раньше времени, если испытывал трудности. сейчас всю энергию, в эту отрасль вкладываю.

июнь 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Артем

    369-й в Эзотерике

    Да нет, тут дело в другом совсем — нужно вас по фото смотреть.

    июнь 9, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Игорь.
    Причины вы в основном видите сами, они лежат в области «брать», с «давать» у вас все в порядке. Больше даете, чем получаете. Здесь нужен баланс, золотая середина, равновесие.
    Удачи вам.

    август 21, 2018 г.