Медицина

Решено

Здравствуйте! С детства искривлен шейный отдел позвоночника, диагноз нейро-церкулярная дистония. Сейчас мне 37, иногда возникают боли в области шеи. Но вот уже несколько дней возникает сильная - вопрос №2902245

головная боль в правой стороне головы, ближе к затылку. Чаще при физической активности, во время оргазма.Такого никогда не было, ужасное жжение, нестерпимая боль. При этом еще незначительно тянущие боли в области шеи и тоже справа. Решила пройти обследование МРТ. Подскажите, пожалуйста, Мрт каких отделов я должна сделать, нужно ли МРТ головного мозга или можно только сосудов головного мозга? Спасибо.

июнь 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Вам нужно сделать МРТ шейного отдела позвоночника. Если есть возможность — то лучше также сделать МРТ головного мозга.

    июнь 9, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте, Виктория, обследования сосудов головного мозга недостаточно. Важно пройти МРТ шейного отдела и МРТ головного мозга. Всего хорошего.

    июнь 9, 2018 г.