Эзотерика

Решено

вопрос - вопрос №290236

здравствуйте… у нас была свадьба 05.03 2007… я была беременна… кума посоветовала не брать в руки подарки под предлогом нанесения порчи… мы с мужем не брали… брал вместо нас сын кумы(по совместительству свидетель)).мог ли он перетянуть на себя наше богатство??? у него поперло просто нереально… а у нас упадок просто.если да, то какой нам нужно сделатьть ритуал для обратки?? Я-25.07.1974,муж-26.03.1975

июнь 18, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей Боголюбский

    255-й в

    Вы совершенно правы, запросто мог.Ведь отдавали с пожеланиями, с чистым сердцем вот и попёрло у него.Обращайтесь сделаем вам обряд необходимый.

    июнь 19, 2012 г.