Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Приснились мои брови, что я какой-то жидкостью их укрепляю, чтобы они росли у меня гуще. Сами по себе мои брови светлые. Что это значит? Спасибо - вопрос №2902587

Вопрос задан анонимно июнь 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ЛАНА

    168-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Хороший, позитивный сон))
    В снах все, что расположено на лице зачастую идет отражением Личности сновидца, его качеств. Густые и ухоженные брови — предвещают удачу в делах и прибыль.  Ухаживать за ними — стремление не только улучшить свою жизнь, но и какими качествами/поступками собственной Личности заслужить внимание, почет и уважение.
    В целом, сон говорит о том, что у Вас есть шансы ("… я какой-то жидкостью их укрепляю, чтобы они росли у меня гуще...") и возможности проявить себя с активной стороны, каким-то образом достичь нужной цели.
    Всего доброго.

    июнь 10, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Регина🔮

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Сон означает повышение уровня самооценки, уверенность в себе и успехи в личной жизни.
    С уважением, Регина.