Эзотерика

старое фото - вопрос №290320

Доброй ночи! Подскажите пожалуйста, на фото человека пропавшего без вести в вов, позади него появилась как бы волчья морда.Мы этого человека до сих пор разыскиваем, может это какой-то знак.

июнь 19, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Бардась Александр

    318-й в Эзотерике

    Предлогаю консультацию. Читайте мой  профель. Фото, дата рождения, точно сформулированный вопрос важно для определения ситуации.

    июнь 20, 2012 г.

    ˜”*°•.ОL´GА.•°*”˜

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья. В ближайшее время будут новости об этом человеке. Если Вы можете отсканировать фото и показать мне, то скажу точнее.

    июнь 21, 2012 г.