Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте .. скажите пожалуйста . что он думает обо мне после нашей встречи??Наталья 25.03.77, Михаил 16.08.78 - вопрос №2903239

июнь 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    Чувствует  что его  вы заинтересовали  и он  хочет   продолжать ваши отношения ! Всего наилучшего и удачи  вам !

    июнь 10, 2018 г.

    Евгения

    108-й в

    Ровное, спокойное отношение.

    июнь 10, 2018 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы ему не до конца понятны, хотя интерес есть.
    И внимание есть и желание разобраться.
    Ситуация может динамично развиваться в сторону сближения, есть смысл вкладывать силы.

    Удачи Вам!

    июнь 11, 2018 г.