Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте дорогие эксперты! Мне приснился сон, что я еду в автобусе и мне женщина подносит ребенка чтобы я покормила грудью. Остсвляет меня с ребенком и исчезает. Я пытаюсь найти маму ребенка, но - вопрос №2903387

не могу ее найти. Забираю его к себе. Дочка рада что у нее теперь есть братик. А потом я уже нахожусь в квартире и я играю с чужой маленькой девочкой.Она миленькая. Я смотрю на ее маленькие ручонки и держу ее за ручки. К чему приснился мне этот сон? Спасибо всем, кто мне ответит! изображение из вопроса - Здравствуйте дорогие эксперты! Мне приснился сон, что я еду в автобусе и мне женщина подносит ребенка чтобы я покормила грудью. Остсвляет меня с ребенком и исчезает. Я пытаюсь найти маму ребенка, но

июнь 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

  • Вы мечтаете о детях и есть души, которые готовы придти в этот мир к вам…

    июнь 11, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Это к радостному известию.

    июнь 11, 2018 г.

    Ольга Валентиновна

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У Вас будут хлопоты в плане финансов и Вы удивитесь, что так все сложится.
    Всего доброго

    июнь 11, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Приятные перемены вас ожидает в жизни.

    июнь 11, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Удивительное и неожиданное на днях с вами произойдет и это изменит вашу жизнь. Удачи.

    июнь 11, 2018 г.