Психология

Пробилема с девушкой! - вопрос №290340

Здравствуйте. У меня возникли проблемы в отношении с девушкой. В чем суть: Где-то 2 года назад я познакомился с девушкой и понял что ВЛЮБИЛСЯ. После этого, месяца 2, мы с ней общались только через СМС(хотя я приглашал её на улицу погулять) Потом я решился предложить ей дружить, но она сказала, что у неё есть молодой человек(но я потом узнал, чтони какого парня у неё Нет). И мы перестали общатся, хотя любовь у меня осталась. Через 7 месяцев молчания, она мне отправила СМС, что ,, Давай съездим в кино,,. Я согласился. И после этого стали снова общатся, причем опять только через СМС. Через неделю мы снова поехали в кино и опять идея была её. После этого она уехала на учебу и ВСЁ, больше она мне не пишит(((( Скажите, что мне делать? Если я очень, ОЧЕНЬ сильно люблю её!!! Я каждый день, с момента нашего знакомства, думаю только о ней! Помогите(((

июнь 19, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте, Владимир!

    У Вас возникла зависимость от человека, с которым Вы и видется то не виделись… Почему? Откуда такая быстрая привязанность и пылкие чувства? Это важно… А чтобы завоевать девушку и построить крепкие отношения нужно получить знания о женской природе и о том, как правильно выстраивать отношения. Выбирайте себе психолога в помощники, получайте знания, избавляйтесь от зависимости и по умному и независимо выстраивайте Ваши отношения.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

    июнь 20, 2012 г.