Психология

Решено

Закрыт

vip

Встречаюсь с замужней, муж не дает ей развод. Стоит ли увезти в другой город как минимум на 3 месяца для получения развода через суд - вопрос №2903524

июнь 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 7

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Для того, чтобы развестись с мужем, ей не нужно его разрешения. Это очень похоже на отговорку.

    июнь 11, 2018 г.

    Андрей

    154-й в Психологии

    Время расставит все на свои места, суждено, как говорят вам вместе быть значит будете вместе, если не суждено значит нет.Ведь не все в жизни зависит только от нас.Решайте вдвоем, что вам делать дальше и что предпринимать, но встречаться это одно, а  жить вместе это другое.В любом случае никто из нас насильно мил не будет.

    июнь 11, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Филюз!

    Как «увести в другой город» связано с получением развода через суд? Вы хотите решить ситуацию или обострить её? Юридически, для получения развода ей достаточно подать заявление находясь в любом городе и для этого нет необходимости получать согласие мужа. Другой вопрос, что она сама не хочет подавать на развод и по каким-то причинам ищет другие варианты. Скорее всего, дело не в самом разводе, а в сложных отношениях между женой и мужем, в которых вы стали участником. Вам нужно задуматься о своей роли в этих отношениях. Если вы захотите разобраться в себе и в своих вопросах, вы можете выбрать специалиста и начать с ним индивидуальную работу.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    июнь 11, 2018 г.

    Елена Владимировна Доронькина

    14-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Действительно ли она хочет разводиться с мужем, либо желает продолжать с Вами встречи в качестве любовников?
    Благополучия Вам.

    июнь 11, 2018 г.

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Филюз, здравствуйте!
    Муж просто не может «не дат развода». Это все решается в суде, куда муж может даже не приходить.
    Рабовладельческий строй у нас очень давно отменен!

    июнь 11, 2018 г.

    ~ Гузель Устинова ~

    62-й в Психологии

    Здравствуйте, женщины весьма непредсказуемый народ) вчера она клялась вам в любви, а завтра может обвинить в жестокости и ограничении её прав и свобод, ограничение ее в выборе, давлении. Поэтому я не рекомендую вам делать что-либо насильно, т.к. это может привести к встречному сопротивлению, может оттолкнуть ее обратно к мужу, вызвать испуг или страх, как за себя, так и за реакцию мужа. Предоставьте право выбора ей, у нее есть муж, а значит их связывают отношения, и прежде чем она начнет с вами совместную полноценную жизнь, она должна прекратить прежние отношения, добровольно и по взаимной договоренности. Это их отношения и заканчивать их они должны вместе с мужем, вам там пока не место.

    июнь 11, 2018 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую вас и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы

    июнь 11, 2018 г.