Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Выйду ли я замуж?? будут ли дети?? Ольга(10.01.1991. 5-40 утра) - вопрос №2903568

Вопрос задан анонимно июнь 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 24

    Евгения

    108-й в

    На данный момент Вы многого добились, но не всё ещё реализовано. «И целого мира мало».Замуж Вы выйдите, причём это произойдёт очень быстро и неожиданно. Детей будет трое.

    июнь 11, 2018 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день у вас детки идут по судьбе в течении 4 лет.Замужество в течении 2 лет идет у вас.Сейчас больше сил в развитие себя, и забудьте негатив прошлое.Идут возле вас негативные женщины, будут фото посмотрю кто.Идет мне ваша бабушка по маме, переживает за вас.Желаю вам любви и счастья, и больше смогу сказать в чате, и надо фото родных, посмотрю больше информации, с уважением Андрей Спаситель

    июнь 11, 2018 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга.
    Замуж выйдете, когда полностью восстановите свой оптимизм и стремление к счастью. Пережитые стрессы дают о себе знать, может работать программа пессимизма и негативный настрой, это мешает.

    июнь 11, 2018 г.
  • Здравствуйте. Следующий год в этом плане будет для вас значимы, по судьбе идет двое детишек.

    июнь 11, 2018 г.

    Гадаю на Таро

    313-й в Эзотерике

    в этом году не вижу замужества а вот в следующем есть такая вероятность и идет что мужчина земной стихии и скорее моложе вас. детей пока не вижу но они будут года через 3

    июнь 11, 2018 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    Выйдете замуж и будут дети в течение 3-х лет.
    Гарантированно.

    июнь 11, 2018 г.

    АЙША

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ольга, вот в этом году никаких изменений, рядом женщина вышла с добрым характером, скорее мама, переживает за вас, а вот в следующем году будете думать о мужчине, сильном и верном, волосы темные от природы, к вас будет любовный треугольник, выбор сделаете, страсть будет, любовь вас ждет… ребенок вышел в 2022 году.Всего Вам доброго!!!

    июнь 11, 2018 г.

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Добрый день, Ольга.

    Да, Вы выйдете замуж, и у Вас будут дети. Больше информации не сообщаю, так как Вы сформулировали вопросы именно в формате «да/нет».

    С уважением,
    Димитрий

    июнь 11, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    В судьбе есть брак.
    и дети есть.

    Всего вам светлого во Вселенной!

    июнь 11, 2018 г.

    Наталья

    472-й в Эзотерике

    Ольга, добрый день. Напишите свой город рождения, это необходимо, чтобы построить астрологическую карту и посмотреть потенциал по браку и детям.

    июнь 11, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    11-й в Эзотерике

    У  вас  идет  скорое  замужесто и  уже  скорое  рождения  ребенка.У вас  по вашей  с уьбе  идет двое  детей. Удачи вам

    июнь 11, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Доброго дня! Да, выйдете, мужчина будет не русской крови или частично нерусской. Он Вам понравится с первого взгляда, будет сам делать активные шаги к сближению, так что Вы сразу поймете, что это Ваша вторая половинка. Брак будет счастливым. Родится старший сын и младшая дочь через 3-5 лет.

    июнь 11, 2018 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Вы умеете добиваться своих целей.Поставите цель-и родите.
    Замужество вам не закрыто, но это произойдет еще не очень скоро.

    июнь 11, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    карты одиночества нет.линия брачного союза будет следующий годконец весны.что касается линии беременности карты указывают что будет у вас рождения ребёнка по крайней мере карты указывают на удачу.

    июнь 11, 2018 г.

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте Оля.
    Для начала у вас в жизни произойдут очень большие перемены. И в первую очередь в вашем внутреннем мире. И только после этого образуется Ваша судьба. Сколько у вас будет детей и так далее. Замужество будет одно и счастливое, но вопрос времени. Повелитель времени только вы. Сейчас серый туман все затмил и ни чего не видно. Разгоните его скорее. Очень хочется Вам помочь

    июнь 11, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Сам по себе вопрос несколько странный.Вы слишком успешная, чтобы сомневаться в личном счастье.К тому же, за Вами целая толпа хранителей из числа родственников.Они открывают Вам все пути.Дети будут безусловно, рожденные в счастливом браке.

    июнь 11, 2018 г.
  • Замуж да, с детьми могут быть сложности

    июнь 11, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.да конечно.ну что за вопросы, не подвергайтесь сомнению ни малейшего повода для беспокойства.

    Я по просмотру могу вас обрадовать, конец этого года, вы будете в очень хороших, капитальных отношениях, которые очень отличаться будут сильной любовь.страстью, искренностью.вы по настоящему будете счастливы с мужчиной.и перспектива создания семьи будет максимальной.я вижу что в течении двух лет вы выйдете замуж и забеременеете.всё будет более чем удачно для вас.так что не переживайте.не нужно сомневаться ни в чём.всему своё время.Удачи вам!

    июнь 11, 2018 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте расклад говорит что в течении года выйдите замуж, ребёнок будет.

    июнь 11, 2018 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!!

    Смотрел ваш вопрос и понял что у вас есть много шансов уже в августе месяц встретиться с ним.
    Советую смотреть мой Видео Ответ и если будут вопросы, напишите мне их в личку.

    www.youtube.com/watch?v=2sLSgjdfqD0&feature=youtu.be

    июнь 11, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    по судьбе двое деток у вас идет… и один брак… всему свое время…

    июнь 11, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ольга!
    Да будет брак у вас. Знакомство состоится весной 20 года, брак в 21 году.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    июнь 11, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    306-й в Эзотерике

    в конце года возможно выйдите

    июнь 12, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Доброе утро!
    Выйдете замуж не в этом году.Ребенок будет-думаю что мальчик.
    Всего Вам доброго от Вселенной!

    июнь 12, 2018 г.