Красота, Здоровье

Здравствуйте. Можно ли гипертонику (АГ1 риск 1) принимать настойку из корня женьшеня. - вопрос №2903696

июнь 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Николай Демьянков

    132-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Нет одинаковых «гипертоников» и нет одинаковых рекомендаций. Всё индивидуально.

    июнь 11, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Компетентный ответ Вы можете получить только на личном приёме у своего терапевта и/или кардиолога. Или задайте этот вопрос в раздел Медицина.

    июнь 11, 2018 г.

    Ольга Волконская

    614-й в Эзотерике

    Доброй ночи.Конечно же настойку спиртовую женьшеня никому, кто страдает повышением давления, употреблять нельзя, так как спирт его повышает. Тем более в вашем случае.
    Но!
    на водной основе настойка оченьи очень даже полезна для гипертоников.
    снимает дискомфорт в грудной клетке
    усиливает амплитуду сердечных сокращений
    строгое применение настойки водной женьшеня окажут только пользу, терапевтический эффект наступает около 2 недели применения по продолжительности.
    Будьте здоровы

    июль 17, 2018 г.

    Feofora-life

    577-й в

    Женьшень очень мощная штука, эффективная. Начните с малой дозы… и все будет хорошо, он работает постепенно накапливая свой положительный эффект. Надо минимум нед. принимать, вам дозировка небольшая. Крепкого Здоровья Вам!

    ноябрь 8, 2018 г.