Психология

Поссорился с девушкой.Как помирится? - вопрос №2903708

июнь 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина Венкова

    34-й в Психологии

    Здравствуйте!
     осознайте свои ошибки, извинитесь перед ней, обсудите с ней ваши взаимоотношения.
     Только искренний и доверительный разговор, где вы готовы будете выслушать её и понять её поможет вам помириться.
    А главное, чтобы это были не просто слова, а слова подкреплённые вашими действиями.
     Удачи вам.

    июнь 11, 2018 г.

    Елена Владимировна Доронькина

    14-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Что явилось причиной для ссоры? Переосмыслите происходящее, сделайте выводы и встречные шаги к примирению.
    Благополучия Вам.

    июнь 11, 2018 г.