Медицина

Решено

Здравствуйте у меня проблема, порезали руку ножом, рану зашили обработали, но на следующий день рука стала опухать и синеть,сходила к врачу сказал что не страшно, и прописал антибиотики, а рука ещё - вопрос №2903724

хуже чернеть начала, опухоль правда спадает, подскажите как быть пожалуйста

июнь 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Если рука действительно прям чернеет — вызывайте скорую помощь или езжайте сами к хирургу на осмотр, нужно исключить гангрену.

    июнь 11, 2018 г.
  • Добрый день, Диана.
    Тяжело без осмотра или фото что- то определенное вам сказать.
    Если врач никак на это не отреагировал, то вероятнее всего это прочто синяк.
    Но тем не менее лучше еще раз показаться врачу.

    июнь 11, 2018 г.