Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что ожидает в ближайшем будущем в личной жизни и в делах . Светлана 19.07.1977 - вопрос №2903912

июнь 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 13

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    56-й в Эзотерике

    Добрый день идет информация что с прошлого идет негативный двуличный мужчина забывайте его, как не славянин, темный.В финансах быть по аккуратнее, контроль держите а вообщем нормально, меньше доверяйте и контроль.Есть негативные  возле вас люди будут фото посмотрю, влияют на вашу удачи и личный фронт.Желаю вам любви и счастья и будет фото в чате смогу больше сказать, с уважением Андрей Спаситель

    июнь 11, 2018 г.

    Евгения

    108-й в

    В личной жизни  Вас ожидает измена и быстро проходящая печаль.Смена работы. Семья с устоявшимися традициями.

    июнь 11, 2018 г.
  • В личной жизни у вас сейчас идет полоса неудовлетворения, одинокой вас не вижу, но при этом также картинка не показала что рядом с вами есть надежное мужское плечо, вам положиться не на кого. Со стороны мужчины идут измены, с вами он от того что ему так удобно, вы обеспечиваете ему заботу и Комфорт, одним словом, можно сказать что тот кто в вашем сердце на данный момент хорошо Устроился. Вы сами понимаете сердцем что он вам не верен, но мужчина может найти все слова которые кидает вам по зернышку и они заражают в вас сомнения и надежду что в вашей жизни всё идет хорошо. С деньгами ситуации можно сказать у вас не очень, утекает они Как сквозь пальцы, много есть дыр которые нужно закрыть, и решение всех этих вопросов падает только на ваши плечи, Вы одна тянете свою семью. Ближе к осени ситуации с деньгами возможно улучшаться,

    июнь 11, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    В середине июля будете общаться с двумя мужчинами и женщиной, один из мужчин ваше будущее, друг другу понравитесь, он начнёт продвигать отношения с вами.

    июнь 11, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.в ближайшее время по личной жизни никаких перемен.ваше сердце требует надежного мужчины, настоящего мужчины.который будет нести ответственность за свои поступки.такого пока нет.встреча новая будет в конце этого года.

    Что касается карьеры.то всё хорошо.ожидается большая сделка, большие деньги, хорошие контракты.и вообщем то финансово очень всё здорово.так что не переживайте.Удачи вам!

    июнь 11, 2018 г.

    Amelia

    427-й в

    Светлана день добрый.
    На ближайшие три месяца в личной жизни. Удача во  всех ежедневных делах, прекрасное настроение. Внимание со стороны партнера, возможно, подарок.
    В деловой сфере. Удача. Удачное стечение обстоятельств, дополнительное денежное вознаграждение, либо отпуск.
    Общая характеристика периода. Стабильность, власть, уверенность в своих силах, возможно дополнительная ответственность (в связи с чем и доп.денежное вознаграждение, премия).
    Всего Вам доброго.

    июнь 11, 2018 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    В личной жизни у вас просматриваются в будущем отношения с мужчиной. Отношения, скорее всего, без обязательств. Возможно определенное недовольство ситуацией, периодические конфликты, но это не критично. Вы конечно можете ожидать от отношений чего-то другого чем они будут давать, но придется довольствоваться тем, что есть.
    В работе стоит опасаться каких-то происков и козней. Есть вероятность, что вас могут использовать в своих интересах. Велика вероятность смены работы, т.к. идут резкие перемены в привычной ситуации.

    июнь 11, 2018 г.

    Евгения Александровна

    155-й в Эзотерике

    Светлана здравствуйте расклад говорит что вы зарегестрируете отношения и переезд и новая работа.

    июнь 11, 2018 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В личной жизни крупный разговор, но многое выясните и Вам станет легче, как ношу с плеч сбросите.В делах ситуация устойчиво положительная с достойным финансовым результатом. В личной сфере, окончание одной истории любви и начало новой.
    всего доброго!

    июнь 11, 2018 г.

    Erisena

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В личной жизни будут ухаживания мужчины. Вы его уже знаете, но отношения очень улучшатся. Он начнет вести себя по-другому. В делах произойдет примерно то же самое. Все проблемы растают, и Ваша работа будет спокойной и легкой. Никаких особых скачков не будет пока.

    июнь 11, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Светлана!
    На ближайшие месяцы у вас будет расставание и новое знакомство. Знакомство будет достаточно перспективным. В финансовом плане улучшение осенью.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    июнь 11, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    306-й в Эзотерике

    серьезные изменения

    июнь 12, 2018 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Светлана!
    Успех с трудом будет достигаться; правда бдительность, сила и спокойствие — просто огромный потенциал;
    Финансовый успех, увеличение количества источников дохода, финансовую стабильность;
    Вижу ключи — новая квартира или дом ...
    Для любовных приключений — неудачное время… Лучше не ввязываться, не рисковать — будете плакать потом много, оно Вам надо?
    Удачное время для установления взаимоотношений с представителями власти и начальством.
    Будет возможность попутешествовать — соглашайтесь и сами себе в маленьких поездках не отказывайте, время является благоприятным для путешествий — не сидите на месте.

    июнь 12, 2018 г.