Эзотерика

Приснилось, будто я гость на свадьбе чужой, снимаю с пальца кольцо сиреневого цвета, в виде туфельки женской, свое, оно сломано... и одеваю на палец невесте, в качестве подарка, что-ли, а потом у - вопрос №2904387

нее на пальце оно почернело.

июнь 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Нина

    97-й в Эзотерике

    В вашей энергетике негатив видно. В ближайшее время этот негатив нанесет вам вред.

    июнь 12, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сломанное кольцо говорит о каких то неприятностях в личном плане, что у вас что то в жизни не складывается с партнёром, но вы хотите быть невестой, выйти замуж. Почерневшее кольцо говорит о том, что скорее всего вам сделали негатив, касающейся вашей личной жизни. Удачи вам.

    июнь 12, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон предвещает путаницу в каких-то делах, с которыми Вам следует обязательно разобраться…

    июнь 18, 2018 г.